Андрей Носырев

Известный товар, который своим появлением обязан в прошлом, одному известному руководителю страны

Да нет не то... это какая то просто вещь штуковинка она должна быть типо в этом магазине ...Usel . Az

Андрей Астангалин

Водка "андроповка", дома "хрущевки" и "сталинки", шапка "буденновка".

Анастасия Однорог

Кондиционеры запустили в производство в СССР по личному указанию Брежнева, познакомившемуся с этим чудом техники в США.