Дмитрий Клочков

у меня обнаружили акцентуацию личности. может ли быть такое, что если я от неё избавлюсь, то перестану быть ээээээээээ

перестану быть немного уникальным в восприятии окружающих меня людей.
некоторым интересно и забавно общатся со мной, "уаауу такой странный"
потом я избавлюсь от недуга, и тадам! стану как все - обычным нормальным человеком.
даже в викепедии написано "Акцентуи́рованная ли́чностная черта́ — находящаяся в пределах клинической нормы "особенность" характера "
чё делать то даже не знаю. то ли это защитная реакция... то ли чо.

ну как не мешает.. .
мешает. на все сферы жизни влияет

Евгений Сероглазый

ЕСли "странный" - для Вас комплимент, и это особенность личности, то проблем нет никаких... особенно если другие в восторге

Ксения Лучкова

Ты чё, смотри не потеряй! И на тот свет тоже прихватить не забудь!

Елена Шведова

почитайте Карла Леонгарда

Ольга Синица

забей и Живи как Жил если тебе это не мешает

Ослик
Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

Мадина Мырзахметова

к Карлу, к Карлу....

Александра Исакова

Даже в википедии.. .
Комары обнаруживают для себя вкусную пищу в людях. .
и что теперь. . стоять без движения ?
Думаю, Вы знаете что делать.
Как решите, так и будет.