Юра Григорьев

Когда я был маленьким, взросленькие девочки меня развращали.. . а потом я не хотел секса. . я его боялся.. . теперь же мне

мне хочется снова оказаться тем мальчиком, и что бы опять взрослые девочки меня извращали.. .
...это диагноз?... как это преодолеть? может, поможете советом?..

...наверное, мне просто хочется заново это все испытать.. . но ведь это уже невозможно...

Игорь Савенок

но сейчас то вы не мальчик, так и живите в настоящем моменте.

Kalisa Joldubaeva

Только ампутация головы.

Ф.камень

Ооооо!)) ) У меня та же история! Охота испытать тех острых ощущений из детства, которые сейчас притупились!! ! Но девочек, которые взрослее меня, я люблю и сейчас)))))))))))))))

Olga Basarigina

Сегодня наверное точно день секса