Дмитрий Полынников

Что делать, если родители хотели девочку, а родилась - я?

Солнце, поведением!

п. с. вы - единственная, кто прочитал вопрос так, как он написан! браво!

Жанна Гончарова

Что смастерили.. то и получили..))) скажи им-прошу любить и баловать.. и получат то, что хотели..))

Мария Сарапкина

а вам-то что? пусть родители и задаются этим вопросом? 🙂
а вам жить и радоваться 🙂

Ирина

ОПЕРАЦИЮ!)

Катя Лобачёва

доверься себе стань девочкой и тебе хорошо и родители не в накладе

Ольга Данилова

А вы что, мальчик? Тогда почему пишите "родилась",а не "родился"?

Игорь Воротников

и чем ты отличаешься от девочки?)

Ri

Радоваться жизни и быть самим собой, и понимать, что значит такая была воля Бога_у существования свои виды на каждого из нас, и не нам судить_где Бог прав, а где виноват.

Юлия Кузнецова

будь девочкой

Машенька Воронюк

больше с ними общаться на обычные темы, о том что происходит в вашей жизни, о проблемах, тогда они будут относиться к вам адекватно и ровно