Ленуся Добрынина

Интересно, а почему когда поставишь главной фотку в соц. сетях в купальнике, то начинают атаковать просто с +

предложениями "в друзья" разные мужчины определённой национальности.. . южной.. . А вот русские, славяне боятся чего-то.. . Эт почему так, как Вы думаете? Горячая южная кровь?))) )

Я, конечно, предполагаю сама - почему, но мнения интересно почитать.

Фотку в купальнике не покажу. И не просите!))))

Андрей Гусев

а думают, что сразу фотки откроются и будет на что подрочить

Александр Прудников

потому, что вы зовете и заинтересованные откликаются
умного мужика надо извилиной завлекать)

Вячеслав Раевский

Не боюсь, но мне етого не надо .Пообщаться можно издесь, если собеседник интереснъй, и без значения от пола

Людмила Демидова

пакажи бес купальника
мож тожи атакуем....

Владимир Мальцев

А вы разденьтесь и выйдите в джунгли. Кто быстрее сбежится озабоченые гориллы с приборами наготове или русские славянские мужики (при условий что они там тоже есть)?

Галина Жабина

ВЕДЫ говорят (об отношениях). Что если женщина завлекает только телом, одеждой, ужимками и позами сексуального характера, ТО к ней липнут только похотливые мужики. Так что скорее всего славяне не боятся, а считают, вас, простите похотливой несерьёзной, для высоких отношений явно не подходящей. Да и не животные они.

Дима Тишкин

Мисс, ну на твою красивую фигурку-то нельзя не реагировать) Славяне заморожены, позднее реагируют, слов не найдут, цепенеют, впадают в транс, идут на Ответы и не по теме тебе тут отписываются.
А Капказ по русски плохо, но горячо)
Мне лично эстетическое удовольствие доставляют твои фоточки.