Дарья Грачева

Сколько по времени делается справка что не участвовал в приватизации? Дают ее моментально или надо ждать?

Александр

Очередь отстоишь и все. Там в журнале глянут и дадут, лучьше заранее позвонить и уточнить.

Princessochk

по правилам делопроизводства в течение 30 календарных дней, но можно и срочно в течение 1 дня

Юлия Кормилицына

Можно сразу получить, в течение 1 дня.

Александр Толмачёв

Не нервничайте насчет моментальности.
Уже неважно.
Сроки приватиз. продлят еще на два года, так что успеете все.

Сергей Пересниченко

У нас это делают в районном Ощадбанке по месту регистрации.