Гульноза Ххххххх

как подать на развод находясь в разных регионах не имея даже копий документов о рег. брака и о рожд. ребенка?

Валентина Шшшшшшшшшш

или сделать повторные или написать в суд об истребовании оригиналов у ответчика. Написатьь: прошу иск рассмотреть в мое отсутствие, на примирение не соглас..

Николай Саркисов

Нанять опытного юриста. Он сам соберет вам все необходимые документы за определенную плату.

Иван Мельников

запросить копию свидетельства с ЗАГСА о рег. брака и о рождении ребенка, затем написать заявление о расторжении брака по месту вашего пребывания и прописки...

Александр Новиков

приехать в город, где живут жена и ребенок и подать. Сделать дубликаты документов