Митяй Струнец

Что отвечать представителям из коллекшенгрупп

После погашения взятых кредитов досрочно пришла карта. В 2006 году уволена с работы во время похорон спросила в представительстве как поступить с картой мне разрешили воспользоваться. Деньги все отданы в городе где проживаем. 25000 за похороны 20000 за приватизацию квартиры.

Ольга

Ничего не отвечать) Это бомжы, у которых 1 цель-просить денег) Все вопросы решает либо банк, либо суд! Разговаривать с бомжами вообще бессмысленно) Вы имеете право не отвечать! Посылайте их в суд)