Оксана Бажанова

Сбербанк перевёл не на нужный адрес и не отвечает

Переводил деньги на MONEY.MAIL.RU в личной странице сбербанка набрал номер счёта 1036600109480508 напротив иконки ДЕНЬГИ МАЙЛ. РУ и оплатил, а они ушли по адресу Retail RUS NOSCOU BEE-LINE переводил с карточки сбербанка 639002089015857598 59 руб в конце февраля. Сбербанк включил < дуру> и говорит, что их личной страницей управляет МАЙЛ. РУ они не причём, а те говорят, что сбербанк. ВОТ идиоты высокооплачиваемые. Кроме того их шаблон ловит только глупость, по нему не видно концов. Что характерно деньги торчат в BEE-LINE использовать их не возможно они без адреса их сайта, а помочь ни кто не может. ОПАСАЙТЕСЬ ПЕРЕВОДОВ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК,

Мария

Пока Вы не напишете письменную претензию по карте, Вам никто не поставит деньги в нужное место. Они скорее всего "висят" на невыясненных платежах. Вам нужно подтвердить зачисление платежа - по нему не хватает реквизитов для перевода.