Юрий Сизов

Какой ОКАТО нужно ставить в платежных поручениях при перечислении страховых взносов? организации или фондов?

не могу найти однозначного ответа. кто как делает?

Ирина Богданова

Пишите ОКАТО по месту регистрации фирмы. Это легко можно узнать на сайте ИМНС, попробовав заполнить платежку.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

окато должно стветствовать вашему р-ну, где регистрировались. Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления . Ищите на официальных сайтах налоговой своего города в реквизитах на перечисление налогов

Андрей Мартынюк

Указывать надо ОКАТО своей организации. Третий год так заполняем платежки в ПФР и ФСС - со стороны фондов никаких замечаний не было.