Анастасия

Помогите растолковать расклад. На себя разложила, просто не все комбинации понимаю... спасибо. (фото).

больше интересует что на будущее... это туз буби+8 пик; 7 пик+король крестовый.. .
ну и про остальное тоже.. .
то что на сердце-это я так понимаю дорога, деловая, и получение денег-уже сбылось...

Татьяна Гаврилушкина

На будущее- в собственный доме, злость, ожидаете короля, будет с ним разговор и есть женщина, которая мешает вашим отношениям