Irina Klimokhina

Подскажите хорошую смесь приправ для шашлыка из курицы. И примерное кол-во. И примерное кол-во

Юл
Юля

Курица - не свинина и не баранина, у неё деликатный запах. Только соль и перец.

Алексей Воронин

Лук, соль и перец.... продаются приправы везде!)

Грайр Арушанян

В куриный шашлык не нужны приправы. Только соль, чёрный молотый перец, лук и лимон можно.. . Кстати, вспомнила.. . Очень вкусно получается если мясо порезать, поперчить-посолить, перемешать хорошо и положить в трёх-литровую банку и залить бутылкой светлого пива или бутылкой ТАНА. На часа 1,5-2! за глаза.. . ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! СОЧНО!!!! МЯГКО!!!!

Яна

пакетик приправа для курицы называется. есть много разных но я люблю магги для плова с курицей она прекрасно и для шашлыка подойдет.

Анастасия Титовец

лучшая приправа -гранатовый экстракт

Денис Федоров

обожаю маринад для курицы- смешать майонез с чесноком, посолить, поперчить! ! очень вкусно, если замариноывать в этом курицу лучше на ночь, но не меньше часа точно. А потом делать все что угодно. - жарить, тушить, в духовке, хоть шашлык! думаю тоже вкуно будет) )
либо в кефире говорят вкусный маринад.

Дмитрий Федоров

Можно попробовать замориновать не более 2х часов -1кг куры, 2ст. л меда, 4ст. л соевого соуса, 1ч. л. острого соуса Табаско, 1ст. л кетчупа, соль, специи по вкусу. Очень вкусно получаеть)