Samandar Safarov

рлмлвеьуйье какое сочетание специй и приправ для мариновки курицы идеальное?

одним из блюд на дне рождения будет курица приготовленная на протвене в духовке
посоветуйте кто какие знаед идеальные рецепты маринада для курицы
специи приправы и т д
но только всё натуральное без ГМО кнорр и т д

Душа Мега

Попробуйте сделать соус карри. Только не сыпать сухую смесь на курицу, а именно сделать соус