Андрей Матвеев

Разлазиться мясо при мариновки шашлыка

Некоторые куски свинного ошейка, где больше жира разлазяться при мариновании в майонезе. С чем это связано? Спасибо.

Светлана Закарлюка

связано с тем, что в майонезе мясо не маринуют, а делают его несъедобным. Сделайте нормальный маринад и ничего у вас распадаться на составляющие не будет

Михаил Мангибаев

в майонезе.. кошмар.. маринуй в белом вине лучше, не разлезется и вкусно.. какой дурак вам майонез посоветовал? уж лучше бы банальный уксус

Маруся ******

Это ж сколько Вы его в этой"дряни"держали? ((((уверена что дня 3?второй млмент-купили уже изначально несвежее мясо.... (

Руслана Лебедева

это связано с гниением мяса

Лена Ларюточкина

Может, ты и читать рецепты умеешь так же хорошо, как писать по-русски.. . Мало ли...

Светлана Белозёрова

видимо его пора выбрасывать

Марина Кочеткова

лучше выбросить это мясо