Миша Бабкин

Где купить набор для специй/приправ (выглядит примерно как на фото) , подскажите магазины, может быть кто видел где-то? спб

Ирина Лаврова

Строительные магазины, все для дома, посудные магазины

Денис Колдунов

Не коллекционируйте специи, это ни к чему. Половина из них на фиг не нужна как сушеный чеснок или смеси - карри и шашлычная приправа. А, если будете покупать специи по отдельности, какие действительно нужны, то через год начнете банки из-под них выбрасывать.

Самое противное в наборах это то, что суют туда неликвиды.

Наталья Герасимова

сегодня видели в Домовом

Сергей Давлетшин

Смотря в каком городе вы живете, мы такие покупали в магазине уютерра.

но всеми вы все равно пользоватся не будете.