Олька

сухари. Как сделать сухари, что бы были такие как в магазине но без приправ?

Игорь Баширов

нарезать и подсушить в духовке

ОК
Оксана Кучерова

В микроволновке или плите засушите..

Им
Императрица

Я нарезаю мелкими кусочками хлеб, посыпаю солью и черным перцем, и сушу на сковороде без масла.
Другой способ - в микроволновке - 4 минуты суши (но они очень сухие и не тот эффект) .

Но все равно уровня магазинных сложно получить. Я так понимаю, что здесь имеет смысл сам хлеб.

Например, я покупаю итальянские тосты. Но они совершенно не такие, как у меня из тостера вылазят.

Дана

если вы имеете ввиду сухари к чаю то для начала надо замесить тесто испечь нарезать на порции а затем подсушить их. чтобы сухари были более сухими содержание жира и сахара в них должно быть высоким.