Александр Михайлов

Что можно сделать из сушек и сухарей?

Осталось очень много сушек с маком, баранок и сладких сухарей с изюмом, которые надо куда-то деть, а то они испортятся! Может, истереть их в пирожное "картошка" или что-нибудь в этом роде ?

Агата Кузнецова

С чаем съешьте мокая их туда

Алсу Исхакова

Замочить их в молоке или воде минуты на 3-4, выложить на противень. смазанный маслом. Внутрь дырочек аккуратно разложить фарш мясной + жареный лук ( + что есть под рукой) сверху майонез, сыр и в духовку. Мини пицца!!!

Людмила Гошко

Да, как раз в "картошку" - самое то! Прокрутите все это добро на мясорубке. добавьте немного молока, сахар, какао, масло, ложку коньяка для вкуса ( можно и без него) . Еще по рецепту добавляется сырое яйцо, но я не кладу. Скатайте картошку. обваляйте в порошке какао. и в холодильник. Такой рецепт вкуснее, чем из печенья.

Mihail Bukov

Салат !!!

Елена Васильева

Запас на случай "конца света"))))))))))

Оксана

их можно разложить по пакетикам, добавить конфет и раздать детям соседским на новый год, пусть они думают, что с ними сделать) С наступающим)