Игорь Сторожков

Можно ли есть много обычных сушек?

Ксюша Становова

Если зубки позволяют, то грызите...)

Сергей Рассказов

Если зубы крепкие и целые, то можно.

Юлия Чивилева

запор будет))

Мария Мурашова

Нет, т. к. они каллорийные, хотя все думают что нет. Хотя ...для подростков полезно, чтобы уже к 25!! годам зубы не вырывать (для десен полезно грызть твердое)

Дарья Савицкая

Можно. Это зубной народный наждак. Хорошо точит зубы, и в случае чего сможете кого надо покусать. Вот так!

Сергей Омельчук

ешь деточка, побольше. Глядишь через полгода в дверь не пролезешь.