Василий Леман

скажите почему нет звука с других разъёмов звуковой карты ?( с черного, с серого , ) эти разъёмы идут на друг. динамики

звуковая карта встроеная реалтэк. диспетчер установлен. Win 7 . взади 6 разъёмов. используется 2. красный микраф. зеленый колонки. вопрос почему если вкл. колонки в серый или черный разъём то звука нет ведь они тоже для динамиков? или нет? разъясните .

Misha

Учитывая нулевое описание проблемы, предположу банальное "не настроено".