Андрей Ломов

Если физическая величина определяется косвенно, то от чего будет зависеть абсолютная погрешность результата измерений?

Вопрос по измерительной технике.

Геннадий Терёшин

от погрешностей измерений по результатам которых считается величина

У Старьёвщика М

Проведите не менее 20 замеров и по формуле определите абсолютную погрешность результата измерений... намекаю - там ещё присутствует коэффициент Стьюдента...:)))