Ольга Гараева

Что изучает физика? Физические величины .Измерение физических величин .Точность и погрешность величин.

У меня через 2 дня экзамен по физики прошу помогите если не сдам то всё лето буду ходить в школу ((

Надежда Дворенкова

Физика - это наука, изучающая наиболее общие и фундаментальные закономерности, определяющие структуру и эволюцию материального мира.