Валерия Боровикова

Осторожно - геодезия! Задача на оценку точности измеренных величин.

В треугольнике измерены углы со средней квадратической погрешностью mb.Угловая невязка в треугольнике fb = A+B+C-180 градусов (возможно равно 180 градусов, т. к. методичка с опечатками) распределена поровну на все углы. Найти среднюю квадратическую погрешность уравненного значения угла. Просьба ответ с решением, с ответами не по теме идите лесом.

Ле
Лерока

Уже боюсь и пошел искать лес..) )

Просишь помощи - уважай отвечающих, а не посылай сразу..