Татьяна Марченко

Как затушить костёр бензином??

Михаил Кучинов

залить его столько -что ваще ничего не было видно! и не будет вопроса.

Людмила Туркова

поставь канистру с бензином по центру костра - въ... бёт и потушит твой костер
...или не потушит)))

Ан
Ангела

залить так что б перекрыть доступ кислорода к огню. мне так видится - вылить огромной струёй плотной
хотя можно хитро плескать так что б вспышка бензина выжигала кислород и он сам начнёт тлеть

Александр Будылин

как малые дети, честное слово. Вылил и все, только из канистры, из ведра не затушишь.

Олег Игнатов

Из шланга забить пламя плотной струёй.
Естественно, такое можно проводить разве что в виде фокуса в цирке - в реальных условиях слишком велика опасность, что всё будет только хуже.

Антон Голубов

м-да, температура самовоспламенения бензина 300 град С.
Потушить им можно разве что пасхальный огонь. И то в момент восхождения его с небес