Андрей Сурняев

кто такая наргис фахри? скажите

Серых Ирина

Фотомодель и актриса, родилась в США, чешско-пакистанского происхождения, снялась в индийском фильме Рокстар, восходящая звезда Болливуда.

Зина Шестак

Наргис Фахри. Американская модель чешско-пакистанского происхождения.

http://indian-movies.ru/the_most_beautiful_indian_actress_bollywood-actres/46-nargis_fakhri_photo_biography.html

Ок
Оксана

Это ираноязычная артистка или красавица, может быть афганкой или таджичкой .

Сергей Самойлов

Это французская порнозвезда