Георгий Карасени

в чем была суть гражданской войны в истории России, если дело большевиков(СССР) сейчас не существует?

Ma
Mariya

геноцид местного славянского населения. пришли, забрали, убили. С 1917 по 1997 погибло - убито, замордовано, сожжено, заморено голодом более 100 милионов белых людей - украинцев, белорусов, русских. Как врагов народа, идейных врагов, предателей и т.д. Не жалели членов семей, потомков.

Ал
Алсу

Дело большевиков - уничтожить Россию - замечательно продолжает их наследник, Рыбий глаз.

Антон

Каждое действие происходит в свое время с целью обновления и прогресса.У Грозного -опричники,у Петра-шведы,дальше-Пугачев,декабристы,большевики,демократы.
Большевики были реальной силой на данный момент.

Евгений

СССР не существует, а вот результатами его достижений до сих пор пользуются не только РФ, но и весь остальной мир.