Анатолий

Раньше писали-навеяло... сейчас-вейнуло... так вот вейнуло...

Граждане, курящие травку... просто любопытно... зачем?... объясните, что происходит внутри... внешне совсем непрезентабельно... сама пробовала-не взяло... Алкоголь в этом случае по любому лучше...

Андрей Кураев

вот сейчас все наркоманы страны сбегутся вам расписывать оЧуЧения)) ) они жрут тортики

Александра Сахинова

то куришь - уже диагноз.
то не куришь. не взяло.
всяку херню на тебя веет. .
дало осложнение однако..

Юл
Юля

м-да... алкоголь лучше... пьяниц тоже полно. так что выбор вы поставили конечно... травка, алкоголь..

Ирина Карева

не ваше это. забудьте

Эл
Эльвира

Вейнуло, говоришь? А я тебе скажу: не рукопожабельным делом занимаешься, и до непрезентабельной внешности скоро доживёшь, коли будешь с травками да алкоголями общаться. Завязывай, не пробуя. А то, как возьмёт, так уж и не отдаст.