Вениамин Крыжовник

чем отличается Нутрилон 1 от Нутрилон 1 Премиум???? В инете что-то ничего не нашла. Может кто покупал такие?

обычный Нутрилон в голубенькой упаковке, а Премиум более тёмно-синяя.

T7
Triniti 77Rus

я так понимаю, ничем.. . они заменили 1 на премиум.... кормлю нутрилоном, 5 месяцев дочке, в магазине, крупной торговой сети с широким ассортиментом единицы просто вообще не было последний раз! а до этого на пачках единицы были нарисованы банки этого премиума и написано, что типа выходит.... купила премиум, на всякий случай кормила как если бы переводила на другую смесь, открыла пока старая еще не кончилась, первый день одно кормление заменила, второй день два, сегодня старая банка кончилась, буду кормить этим премиумом.... но разницы я между ними не заметила)))))

Сайгид

на официальном сайте нет нутрилон премиум.

Иван Лысых

Ценой?
(Как вариант, это - маркетинговый ход. Кому западло покупать простой, тот берет премиум, и наоборот. Меняют цвет, размер и т. п. , .продукция продается)