Мария Мурашова

Кто из вас пользуется пылесосом Rolsen C-1285TSF?

Напишите отзыв как он вам вы не пожалеле о том что купили его? Какие плюсы и минусы?

Мне бы в пределах 3 тысяч какой-нибудь просто ремонт делаем и интерьер обновляем и еще нужно покупать для малыша некоторые вещички....

Я смотрела на сайте терминал ру но никак выбрать не могла посоветуйте что-нибудь (Я из Барнаула)

Спасибо вам за столь познавательные ответы! Буду знать что это за фирма такая и что брать не стоит я просто чтото отзыва на него найти не могла видимо пока никто брать его не решался

Ольга Юлинова

На счёт пылесосов не знаю, но под маркой Rolsen обычно продаётся китайское барахло. Если хотите подешевле, то хотя бы LG, Electrolux.

Elena {{{{

Плюс только один у него, как и у его же собратьев по разуму - это цена.
Другие плюсы не замечены. Купить такое можно только подшофе, или под действием другого дурмана.

Alisher Mamajanov

когда видите название этой фирмы, скажите чур меня и плюньте три раза через левое плечо и один раз в того кто это продаёт

На
Натали

Возьмите такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6001904&hid=90564 - не пожалеете - мощный качественный и не дорог.