Лина Галкина

Приставка DVB-C Rolsen 40при подключении только первый канал показывает все остальные c значком $ инет изображения ???

Живу Бирюлево Западная. Суть вопроса: что бы смотреть все высветившиеся 160 каналов нужно карточку вставлять какуюто в имеющееся гнездо или провайдер какой то другой разветвитель поставит в подъезде? И потом 12 каналов все равно должны показывать за антенну то деньги берут? Кто в теме подскажите плиз!

DVB-C Rolsen 404

Egen Vorobev

DVB-C Rolsen 40, 40 модели - нет в природе, а в HD качестве, действительно только один канал 1-й он бесплатный, остальные тоже есть, но для просмотра нужна карта, они платные. Не знаю почему у тебя не идут простые каналы, но приставка транслирует и обычные каналы, от простой антены, смотри инструкцию, возможно включен режим HD

Этери Циклаури

Ваша приставка может принимать сигнал в стандарте DVB-C, то есть, кабельное телевидение.
Если подключились к эфирной/уличной антенне, то вообще удивительно, что вообще что-то поймали.
Если подсоединились к общедомовому антенному кабелю, то и тут скорее всего будут сложности - кодировки телесигнла, применяемые компанией-провайдером, наверняка не совпадут с декодерами ТВ приставки: необходимо приобрести устройство "рекомендованное" кабельным транслятором или использовать смарт-карту доступа, которую вставите в cam-модуль.
Если откажитесь от кодированных каналов, то бесплатно вам обязаны предоставить к просмотру 8 федеральных телеканалов.. .

Есть информация, что в Москве уже можно получать устойчивый сигнал бесплатного цифрового телевидения. Для этого требуется приставка-тюнер ТВ в стандарте DVB-T2
До 2015 года такое вещание ведётся в так называемом "тестовом режиме", т. е. бесперебойность и стабильность сигнала не гарантированы.. .
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=73:4963