Светлана Байкова

я мусульманка, у меня умер близкий человек, скажите с какого дня отмечаются поминки - со дня смерти или со дня похорон

Axinya Igorevna

Оставьте мертвых в покое. Им это уже не нужно.

Эльмира Никулина

Вообще-то со дня смерти.

Дмитрий

Мусульмане - они почитают предков всегда и после похорон и во!

Ли
Лидия

без разницы, кто над вами босс - поминать надобно не в определённые дни, а всегда, если усопший, хорошим был

Ирина Сабирова

Отмечайте - не отмечайте. Он вас все равно не видит и не слышит.

Павел Матвейчук

отмечать не знаю точно. но вот вам надо намаз совершать молится Богу общаться с ним просить прощения за себя и за тех людей которые близки. можно вообще за весь мир говорят помогает

Сура Ясин. аят аль курси, сура фатиха и 3 последние суры спасает от ада. еще не факт что ваш друг попал в рай так что читайте распределение кто в ад кто в рай будет в судный день сейчас они в загробном мире где то же могут мучится но не так сильно.

А отмечать праздник что ли он праведником был. Может ваши молитвы ему не так помогут. хорошо конечно если он при жизни соверщал намаз и молитвы читал

А если он атеист то нельзя читать. если христианин иудей и мусульманин то можно

Вячеслав Княжев

Судя по аве поминки по христианский.? Думаете мусульмане одобрят ваш вид? Или это означает-я свободна.