Денис Верушкин

Что притупляет искренние чувства? Фильмы ужасов? Тяжелый рок? Компьютерные игры?

Александр Файзулин

Погоня и цепляние за материальное в этом мире, надо больше думать о духовном, тогда будут чисты и душа, и мысли, и чувства, и намерения!! ! Нужно жить, придерживаясь заповедей, они по сути одинаковы во всех религиях.

Э:
Эльвира :)

тупые люди которые лишены этих чувств

Дмитрий Квасников

Время, я думаю....

Валерия Антонова

Искрение чувства? какие? у тех кто это слушает, у них достаточно искренние чувства, просто в другом направлении)))

Сашулька Жданова

Поганая, и в прямом, и в переносном смысле, жизнь.
Богоборческая. Языческая.

Максим Мочейко

Любая негативная информация - это духовная атака.