Психология

чувствую, что несправедлив и завистлив я до ужаса. как быть?

А то все вокруг просто зайки))) признаёте уже не плохо, никому кроме нас это не рассказывайте да и все)))
Анна Прохорова
Лучший ответ
Иннуля Макарова ой, да наплевать мне на всех. думаете, я ради них хорошим стать хочу? не... шкурный интерес. гложет оно, вот беда-то в чем.
Гильотина - ваш случай.
Иннуля Макарова чертежик киньте, я подумаю над реализацией.
ведь сложно это - столько народу под гильотину положить придется....чтобы, значит, совесть себе успокоить.
Пойми главное: :
"Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, шедших с ним. Материальное - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. А т. к. всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!! !
Люди мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне. А в материальный мир пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т. д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".
таки,
справедливость-удел глупца,
а зависть, сокращает путь к могиле,
такой факт,
таки так
Юлия Бянкина
В отшельники, пора...
самое большое уже сделал.. признал за собой эти качества.... работай над соборй, все получится
Н*
Надежда ***
У каждого - свои особенности. Почему бы Вам не быть тем, кем Вы являетесь? В этом и состоит уникальность каждого человека. Это и к Вам относится.
Иннуля Макарова гложет )) так бы жил себе и не парился. а тут посмотришь вокруг - и аж плохо становится.
Дак все мы не без греха.. . )
и кому же завидуете? и за что?
Иннуля Макарова всем, особенно умеющим жить. мне не научиться, я пробовал.
ну и профессионалам, естественно, тоже...
развивайте духовность, веру.. это обогащает внутренний мир и не оставляет места для зависти.
ну олежек, тут никак не быть. . ты не чем не отличаешься в этом плане от остальных людей, ну разве что тем, что признаешь это в себе!!