Екатерина Вдовина

Какие права имеет зарегестрированый человек если у него есть своя квартира?

Ив случае если он имеет право проживание, то как определяется место в квартире для его проживания?!

Елена Костюковская

Раз зареген по месту жительства, значит вселен на законных основаниях и имеет право проживания и пользования. Если споры о порядке пользования жилым помещением, и нет согласия с другими гражданами. также на законных основаниях вселенных и проживающих, то можно им в суд определять порядок пользования жилым помещением.

Al
Alеnka

спать в спальне
обедать в большой комнате
кофе варить на кухне
как-то так

Эль

права такие как и у всех на проживание и пользование..