Евгения Куркина

Сколько времени даетсья по правилам для устронения проблемы

Санек Соколов

от проблемы зависит сынок)))

Али Алиев

Смотря какой проблемы. Есть такие, на которое не дается время

Катя Васильева

На СТО есть книжечка "Нормо-часы для поиска и устранения неисправностей" -- там есть перечень! При приёмке можешь посмотреть!

Маша

Если на дороге, то не сколько. Если хочешь на СТО, где работа оплачивается по часовой, останешься без штанов.

Виталий Ильчук

Как я знаю сутки

Елена Левина

Если неисправное авто находится на проезжей части - требуется убрать его, по возможности, как можно ближе к обочине. Если на ж/д переезде - убирать немедленно.
Ремонт на дороге - сколько хочешь. На СТО - зависит от проблемы. Там есть нормо-часы. Но если проблема зависит от других факторов, то тогда может время растягиваться. Капиталку ведь не сделаешь за час. А наличие запчасти или её качество, цена...

Чеботько Анна

Есть конкретный список неисправностей при которых запрещено движение ТС даже до места ремонта.
В остальных случаях на месте, в течении дня, после перевозки до места ремонта.
Например в дождь с неработающими дворниками вы не имеете право начать движение, а инспектор отстранит вас от управления до устранения неисправности. как пройдет дождь вы сможете доехать до места ремонта 🙂