Михаил Малютин

Помогите! Проблемы с работой двигателя ВАЗ-2106

У меня м 2141с вазовским двигателем. Так в прицепе двигатель работает нормально, но стоит проехать 30-35 км, как подменили, начинает его дёргать, скидую на нейтралку не глохнет, немного постоит, патом стабилизируется работа. Сначала грешил на трамблёр, катушку, карбюратор, свечи, провода. Заменил всё, ни чего не помогло. Может кто то сталкивался с данной проблемой что ещё может мыть, зарание спасибо!

Андрей Гусев

зажигание какое=контакты, безконтактное ?
подачку тоже проверь-на горячую-в бутылку-шток и мембрану исключить

Сашуля Верецоца

Сетка забита. Топлива не хватает.

Аксинья Ступицкая

Фильтр топливный поменяй. И проверь производительность бензонасоса.

Ak
Akosia

А бензонасос менять не пробовали

Святослав Агафонов

бензонасос забыл поменять! точно он!

Tatyana M

Ну чудес не бывает, тем более с 2106))), или искра или бензин)) , т. е. или проблемы с зажиганием или с питанием, проверьте еще бензонасос и еще раз все остальное из этой области...

Настя Кулешова

шланг от воздушного фильтра на выпускной коллектор надень и облицовку радиатора щели скотчем закрой

Ольга

Сетку в карбюраторе посмотри и почисти, а лучше весь карб. почистить и сетку заменить, стоит копейки и бензонасос поменяй