Лена Горохова

если машина на скорости свыше 220 км при отпускании газа начинает рыскать это гарантийный случай?

Геннадий Томилин

нет это у тебя тяжелый случай - и надо обратиться не к дилеру а в другое заведение

Леха Каурцев

что за машина, какой год.? какой привод?
в любом случае, у нас не идеальные дороги, тем более на такой скорости

Мария Юрьевна

Конечно. Дефект налицо.

Наташа Кушнир

Надо на стенд. Это либо развал, либо амортизаторы слабые. При таких скоростях спортивнаяя ходовая нужна, машина может быть просто не расчитана на них. На гарантию думаю не надейся

Егор Трушкин

Это нарушение правил эксплуатации авто. Как только вы сообщите дилеру на каких скоростях рыщет машина-они вам махом снимут гарантию.

Марина .

Это будет называться агрессивная езда. Гарант. сразу снимут. А так нужно учить физику.