Анастасия Егорова

что за машина? эскалейд?

хорошая машина?

Ху
Хуй

Какашка

Руслан Исаев

На фото Шевроле ТАХО

Сергей Бритов

Химик прав, это Chevrolet Tahoe.
Конкретно эта машинка, с вашего фото, принадлежит Гуфу.

Екатерина Молодова

читать умеешь? ! тахо!!!!

Татьяна Гребенникова

На фоте шеви тахо, эскалэйд и наммер Н2 - то же самое в другом кузове. Размер - чуть больше крузера 200, двигатели от 5,7 литра, охренительная рама, нет межосевого диффа (задний привод с подключаемым передком, как на уазике, за тем исключение, что таха умеет его подключать автоматом, что кстати тоже не всегда хорошо) , впереди мостяра который надо шприцевать каждые 6 тыс км. Короче хардкорный внедор в гламурном кузове.

Да
Даша

тебе же на двери написали — TAHOE. Шевроле Тахо. от Эскалада не так уж и сильно отличается.

на Эскаладе, в отличие от Тахи, полный привод постоянный с дифференциалом, но нет пониженной передачи в раздатке.