Наталья Труфанова

Москвичи, сейчас заметил на небе 2 вспышки с переодичностью минут 15...Вот, в 22:08 была вторая... Я упоролся или кто то

Москвичи, сейчас заметил на небе 2 вспышки с переодичностью минут 15...
Вот, в 22:08 была вторая... Я упоролся или кто то тоже их видел? Район Медведково..

Евгений

Какого рода вспышки? Может, просто кто-то фейерверки запускает.

В Москве много бывает всяких световых эффектов на небе – странно, что они ещё кого-то удивляют 😉

Во всяком случае, это явно что-то местное и антропогенное. Сейчас сплошная низкая облачность, так что болиды, метеоры и корабли инопланетян, даже в случае их появления, не должны быть видны 🙂

Митя Алёшкин

Гашиш плохая вещь

Алексей Шишов

Ты упоролся.