Лидия Бурлакова

Вышивающим: сколько "стоит" крестик? Уточняю: Санкт-Петербург, в рублях. На сайт Мамаши не посылать! Спасибо за понимание.

Наталья

Посмотрите вот на этом форуме :
Вышивка крестиком. Форум Ручной Работы
Все форумы Ручной Работы » Вышивка крестиком. Стоимость
supersadovnik.ru›Форум Ручной Работы›forum.
Вышитые картины - Продажа Рукодельных Работ - Вышивка крестом.. .
* Название работы попугай * Размер работы в сантиметрах 32*33 * Техника исполнения вышивка крестиком * Стоимость Фото работы * Дополнительная информация о работе Вышивка крестом ручной работы из коллекции от Lanarte (Голландия) .
vishivalochka.com.ua›Вышитые картины
Расчет стоимости вышитой работы | Люблю вышивать
Когда мастерица вышивает картину крестом, то она часто задумывается об ее стоимости. Даже если картина не пойдет на продажу, а готовится в качестве подарка … Волшебные узоры. Ручная вышивка крестиком. Т. Б. Чижик, М. В. Чижик. Схемы для вышивки крестом.
lyublyu-vyshivat.ru›article…stoimosti…raboty