Ольга Юдина

Скажите пож. рецепт! Как правильно пожарить очищенные королевские криветки?

Мария Урюпина

в масле как еще. только в панцире правильно жарить их. в чесночном масле.

Лана Сепик

Отлично получатся, если они не вареные ( то есть - серые) , очистить их от голов и панциря, в сковороде разогреть раст. масло и обжарить в нем мелко резанный чеснок, закинуть крЕветки, пожарить до румяности, посолить соевым соусом, поперчить, можно добавить мелко резанной кинзы. .
Если они красные - то отдельно сделать массу их обжаренного чеснока и зелени, и в нее добавить креветки, немного прогреть и все!

Oscar Zhumaniyazov

Пожарьте в раст масле с чесноком и зеленью, соевый соус и сок лимона смешайте и подайте отдельно, готовые креветки можно макать в соус

Дмитрий

на сайте пирогблог. ком посмотрите, там вообще рецепты норм