Александра Мирошникова

билеты на самолет Щас полная смс пришла)))

сон не мой моей девушки) мы щас в разлуке) ) и если важно у нее ребенок есть -
переписываю как есть 🙂
стою в очереди на маршрутку в Киев людей много мне нужно в аэропорт. я ищу транспорт, такси очень дорого, хожу ищу по какимто улицам, на перекресте много народа, ищу маршрутку, нахожу, очередь нереальная, и тут оказывается что я беременая на 4 месяце, на улице снег а я сутки доехать немогу до борисполя, и тут я понимаю что мой самолет улетел, а самолет отправляется 20 октября, сажусь в какой то тралейбус доежаю до борисполя, прихожуна кассу у меня билет на 27 декабря заплшатила 85$ полная сумка денег и все зеленые, а еще куча газет с довольным лицом спускаюсь по эскалатору.
вообщемто все 🙂

Пл
Плохой

Ответ для Вашей девушки,
переписывайте ничего не изменяя!

Ваш сон передал Вашу тревогу по поводу того решения,
которое Вы приняли. Потому что принятие решения несет
за собой принятие и ответственности за него.
А когда решение принимает кто-то другой,
то и ответственность тоже на нем.
Я в этом сне вижу только пожелание не спешить,
не делать опрометчивых поступков и выводов...