Катька Воробьёва

Полёт на самолете без билета и поцелуй (два сна за два дня).

Доброго времени суток. Вот приснились такие забавные сны.
Приснилось, что полетел я на самолёте куда-то в Азию, без билета, причем на самолёте летела моя одноклассница с которой мы о чем-то болтали. В полете я открывал дверь и видел, как наш самолет пролетал над большой дорогой, на которой были люди, машины и т. д. По бокам нас окружали здания.
Примечателен тот факт, что прошлой ночью был сон, как я с ней целовался, точней она меня целовала. То бишь уже два сна с её участием. 🙂
А самое интересно то (имею в виду в жизни) , что это одноклассница подруга той девушки, которая мне очень сильно нравится, но она не отвечает взаимностью.
Либо у меня крыша свистит, либо я не знаю. . 🙂 Растолкуйте, очень стало интересно. 🙂

Вячеслав

....вы летите на самолёте ( как у вас, так и у неё будет в жизни подъём- Карьерный, финансовый то же, самой примечательное вы на одном самолёте)) . С высоты своего положения вы будите смотреть на движения людей ( смотрите с самолёта вниз-дорога, машины, здания- их ежедневные подъёмы и спады (образно))) . Позже вы с этой девушкой расстанетесь, просто дороги разойдутся, если общаетесь, то поругаетесь (целоваться) удачи и хороших сновидений .АЙЯ