Юлия

Проблем с компьютером.

Помогите убрать цвет имени папки. Все перепробовал, получается только цвет менять, а отключить не как. У меня Windows XP Professional Service Pack 3 Версия 2008.

Ольга Козлова

«Давно сидим… » © аксакалы с динамитом из Б. солнца пустыни.
Тыщу лет ушло, как занимался этим.

Наверно, так:
прозрачные надписи иконок рабочего стола

Даткайым Сыдыкова

правой кнопой на раб. столе - упорядочить значки - снимите галку с Закрепить веб элементы на раб. столе .

Админ

Попробуй изменить Тему