Александр Ким

ребенок на улице нашел использованный презерватив и взял в рот чтобы надуть шарик, чем это может грозить

Юлия Глазихина

Целесообразно превентивно обратиться за консультацией к венерологу и сдать необходимые анализы. Лучше перестраховаться в этом случае, всё может быть...

Назгуль Исраилова

маме надо лучше следить и не чего не будет грозить, а так вариантов много

Ма
Марина

мама должна следить за ребенком