Alexey Diagilev

Посоветуйте в Питере хоть одного хорошего гинеколога, которого помимо денег, ещё и здоровье человека интересует.

Елена Матвеева

Ваше здоровье ни кого кроме вас не интересует. Просто некоторые свое дело делают добросовестно, а некоторые нет.

Милька Я

Вам лучше поискать тему на городском форуме. Уверена, что не всё так печально, и в обожаемом мною Питере (как и во всех других городах и весях) полно хороших и порядочных докторов, которые просто теряются в массе дельцов и рвачей. Удачи и здоровья! 🙂