Евгений Немчанинов

Мне по англу задали рассказать про своего любимого актера, а я не знаю, о ком мне написать: ( мб подскажите?:)

Помогите, пожалуйста. Мне по англу (репетитор) задали подготовить рассказ про своего любимого актера или актрису. А у меня нет любимого актера или актрисы!!!: ((( Я вообще никого не знаю: ( Может подскажите, пожалуйста, кого нибудь, о ком можно, что нибудь рассказать?:)

Александр Тимофеев

так и скажи ему и сделай рассказ о любимом писателе и т. п. Или же просто любого актера опиши