Наталия Палчей

Как сказать по англ. я хочу начать с помощника перводчика? и что можно рассказать о себе что бы понравиться

Doniyor Uz

Нет такой должности - помощник переводчика. Переводчику помощники не нужны.

Ольга Янукевич

А чем вы можете помочь переводчику, если двух строк не можете написать без ошибок?
Чтобы понравиться работодателю, нужно иметь хорошие рекомендации или выполнить пробный перевод, который расскажет все за вас.

Ка
Каришка

"что можно рассказать о себе что бы понравиться"? что можешь пузырики из жвачки выдувать. . ".Love is" - это же по-английски! А! нет! "по англ. "

Михаил Лазарев

БЕреш такой и говоришь по англ. :я хочу начать с помощника перводчика?

СТАВ НРАВИТСЯ ЕСЛИ Я ПОМОГгшгГ blblblblbl

Алла Сёмина

Напишите, пожалуйста, конкретнее, если это возможно.
А то я не совсем понимаю.
Что Вы хотите начать сделать? Переводить, учить?
Или может "Я хочу начать переводить с помощью переводчика? "

Линзы Gelflex

I'd like to start as a translator's assistant.