Светлана Заикина

Как вы думете, то, что упало в Челябинске, действительно было метеоритом? Вроде бы причин сомневаться нет, а всё же, что

Людмила

Что бы это не было, нам будут говорить, что это был метеорит. А вообще, откуда от него столько дыма? Если это был камень, то откуда газ (дым) ?

Zha

На земле какимто образом возникли и развились миллиарды форм жизни и теперь там есть кому пообсуждать падение метеоритов. Такое совпадение кажется в миллиард раз более невероятным или маловероятным, тем то что вы описали.

По
Полина

А что если предположить, что это неудачное испытание оружия из антивещества?!

Helena

Прикалывает, что спецслужбы на месте 6-ти метровой воронки в озере ни чего не нашли :0) ...

Марина

Я всё-таки склоняюсь к тому что это амеры оторвали кусок от остероида и швырнули (заметьте не в поле чистое а в город). Как, зачем, почему?!!!пёс его знает!))

Ма
Мария

Читала как-то о климатическом оружии, а вдруг это оно и есть. Эксперимент может быть.

Юлия

У нас в Че все думают на метеорит. А больше всех обосрались военные, их ведь тоже из Кремля спрашивают, почему не предупредили и что если завтра на Москву прилетит такая же болванка

Коля

http://www.youtube.com/watch?v=Rs77xi9M8...
вон их сколько в космосе летает. но...суть в том,что что-то с земли стреляет по ним и они улетают...
http://www.youtube.com/watch?v=ZsgVSFCrh...
http://www.youtube.com/watch?v=Erhfluwmy...
а форма у астероида сегодняшнего была уж очень ровной.

Оксана

А что такого невероятного? Каждый год на Землю падает более 20000 метеоритов разного размера или более полусотни в день.
По теории вероятности когда-то и на город упадет. Открой карту мира и вслепую потыкай указателем, несколько раз да попадешь в какой-нибудь населенный пункт. Просто такие крупные падают раз в 10 лет.

Александр

Не выдумывайте

Baсилий

Фиг его знает.. Может была и ракета. Отчего тогда возде озера такая толпа полиции и военных?

Ки
Кирилл

Комета это была, кусок льда поэтому и не найдут ничего, тоже самое был и Тунгуский метеорит.

Ир
Ира

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/in...
вот они уже начинают загоняться - болид, метеоритный дождь, метеорит, астероид
читайте комменты=))