Александра

Треть населения России госдура поставила внезакона, это очень умное решение.

Курильщиков. А как вы думаете кто следующий?

Евгений Силькевич

Следующими будут мини юбки.

Евгений

Дык, на то она и ГосДУРА!

Geroy Gs

Да думаю, прибить их всех, чтобы не дымили. Удивляюсь доброте наших депутатов. Я бы просто палкой по голове била.

Дмитрий Зималюкин

А что вы от Дуры-то хотите?

Алла Маракуца

Известно, Герострат спалил храм Артемиды в Эфесах. Детишкам в школе объясняют захотел прославится Герострат, совершил теракт. История имеет двойное дно. В храме Артемиды прослушивали жрецы кастраты. И эти кастраты жили лутьше всех остальных горожан, катались как сыр в масле. Населению, особенно молодежи внушалось определенная модель поведения, к чему трудится, добывая процветание в конкуренции с себе подобными. Достаточно лекаря-хирурга, и посвящение богине, и ты в шоколаде. Эфесцы вели значительные ростовщические операции, под большие проценты отдавали деньги в займы. Инвалиды кастраты надеялись, что привлечение увеличит оборот “банка” Артемиды. Герострат прервал власть калек над городом, сжег храм Артемиды. Культ больше не возродился. В Благовещенске электричество около 5 рублей в китае1.2 рубля, электроэнергия наша. Молодежи внушается стань чиновником и ты в шоколаде. Такого культа чиновника не знала даже ссср. Нет только Герострата что бы сжёг этот храм чиновника. Артемиду изображали как женщину усыпанную бычьими яйцами . Кому поклоняется чиновник, и как изображать его с какими яйцами.. .
а что от этих костратов ждать

Екатерина Люст

Водители. Хотя и так уже, практически...

Лю
Люлька

Люди с большими носами и ногами: первые-слишком много вдыхают на халяву, вторые-большими шлепками портят асфальт на тротуарах.

Евгения Богданова

Почему треть? Курильщиков 60%, то есть две трети.
Следующими будут, видимо, любители жирного, мучного и сладкого, алкоголики и выпивающие, любители кофе и чая (там ведь тоже наркота!) , затем те, кто не бегает по 10км по утрам, кто не жуёт травку на лугу и не отзывается на кличку покорным: „Мууу!.. "

Гера Кульгаев

не рановато ли говнится начали, запрет на курении в отдельных учреждениях типа школ и больниц это и так в воспитании должно быть, а про общественные места еще в силу не вступил.
так что рано вы смуту наводите, сказка про мальчика который кричал: "волк", вам в помощь самосознания .

Екатерина Зозуля

Правильно и сделала, еще и алкашей надо прижать!

Данияр Курбанов

Я знаю, кто будет последним: все, не имеющие дома зомбоящика. С фиксированной настройкой на 1й канал.

Игорь

Следущие? Пьющие!

Юлия Литвиненко

Не пытайтесь брать Россию на слабо. Если вас на это взяли ваши новые хозяева, то не значит что и другие страны будут это делать. Наш национальный суверенитет не может даже частично ограничен. Вот так то. Проститутки злятся, что женщины хамам за грудь хватать себя не позволяют! )

Ек
Екатерина

решение не умное. но разве в нашей стране было иначе???

Виктория Черева

Её давно пора тестировать на наркотики, а то тока на унитазах находят.