Мумтоз Мухаков

Здравствуйте! Сегодня дал заявку на загран паспорт, в очереди я 448, как вы думаете, как долго это протянется, пока не

Здравствуйте! Сегодня дал заявку на загран паспорт, в очереди я 448, как вы думаете, как долго это протянется, пока не дойдет очередь до меня?

Прошу без стебов и приколов, от этого зависит очень многое

А*
Арташ *********

Надо делать загранпаспорт через инет. Без особых хлопот, без очередей и за месяц паспорт получите. Но надо сначала зарегистрироваться на сайте Госуслуги.

Виолета Краун

У меня через сайт в прошлом году в Новосибирске очередь подошла почти через 4 месяца, а готов был паспорт через месяц.